Скорее всего, так будет выглядеть Samsung Galaxy S10 Lite

Извeстный инсaйдeр Ice universe опубликовал в   своем Twitter-аккаунте изображение, на   котором запечатлен Samsung Galaxy S10 Lite.




По   словам Ice universe, изображение предоставлено одним из   производителей чехлов для аппарата. Рендер подтверждает ранее ходившую в   Сети информацию о   дизайне новинки. Скорее всего, Galaxy S10 Lite оборудуют 5,8-дюймовым дисплеем с   небольшим вырезом в   форме буквы О. Закруглений по   бокам экрана не   ожидается.


Смартфон будет поддерживать технологию ускоренной и   беспроводной подзарядки. Его также оборудуют 3,5-мм разъемом для подключения наушников. Точной информации о   расположении сканера отпечатков пальцев пока нет. Датчик могут разместить в   самом дисплее или, что более вероятно, на   боковой грани гаджета. Скорее всего, основная камера на   задней стороне аппарата будет двойной.


Напомним: компания Samsung готовится к   анонсу новых топовых смартфонов. Ожидается, что презентация устройств пройдет 20   февраля в   Барселоне. Производитель покажет три гаджета   — Galaxy S10 Lite, Galaxy S10 и   Galaxy S10+. Возможно, анонсируют и   усовершенствованный Galaxy S10 с   увеличенным дисплеем и   поддержкой 5G-сетей.