Смартфоны Caterpillar (CAT): обзор

Кoмпaния Caterpillar нaчaлa свою работу с создания сельскохозяйственной техники. Это помогло ей достичь серьезных успехов и расширить производство. Caterpillar производит горное оборудования, дизельные генераторы и другую технику. В 2012 году компания стала производить телефоны. Если внимательно изучить особенности и преимущества смартфонов CAT https://beconnect.com.ua/protivoudarnye-pilevlagozashishennie-kitajskie-telefony/caterpillar/, то можно выделить их уникальную черту — они оснащены ударопрочным корпусом и экраном, а также полной защитой от воды и пыли.

Сравнение моделей смартфонов

Основная миссия компании Caterpillar — это создание надежных и функциональных телефонов, которые никогда не подведут. Каждая модель имеет свои особенности:

  • CAT S62. Оснащен тепловизором, работает при температурах от -25°С до +55°С. Поддерживает NFC (бесконтактную оплату), оснащен компасом и гироскопом. Емкость аккумулятора — 4000 мАч.
  • CAT S52. Корпус гладкий, задняя панель частично текстурная и это предотвращает скольжение пальцев. Телефон тонкий и легко помещается в карман. Поддерживает NFC, есть компас и гироскоп. Емкость аккумулятора — 3100 мАч.
  • CAT S42. Ударопрочный корпус прорезиненный и это позволяет удерживать телефон мокрыми руками. Задняя панель ребристая. Устройство не нуждается в дополнительных чехлах. В случае падения в грязь или пыль его легко очистить. Тоже поддерживает чип NFC. Есть компас, емкость аккумулятора — 4200 мАч.

Смартфоны CAT подойдут тем, кто работает в сложных условиях: на стройке, природе, горячем цеху завода и т. п. Понравятся они и тем, кто не хочет бояться падений телефона в воду или на асфальт.