SMM-щик книжного магазина женился благодаря шуткам в рабочем Twitter

SMM-мeнeджeр лoндoнскoгo книжнoгo мaгaзинa WaterstonesTCR Джонатан ОʼБрайан (Jonathan O’Brien) женился благодаря корпоративному аккаунту в   Twitter, сообщает интернет-издание mashable.com. Отношения между менеджером соцсетей и   одной из   читательниц зародились еще в   2012 году.


В   2012 году молодой человек пошутил в   микроблоге насчет покемонов.


«Существуют миллионы книг, но   первые 150 были лучшими. Нет, погодите… Это про покемонов»,   — написал ОʼБрайан, имея в   виду первоначальное количество покемонов (изначально их   было 150, лишь позже количество персонажей в   этой вселенной выросло до   нескольких сотен).


Шутку оценила одна из   подписчиц, Виктория Кэрлин.



well I’m in   love with whoever is   manning the @WstonesOxfordSt account. Be   still my   actual beating heart.


—   Victoria (@VictoriaOB_) 20   ноября 2012   г.

«Я   влюблена в   того, кто ведет аккаунт @WstonesOxfordSt. Успокойся, мое взволнованное сердце»,   — написала девушка.


В   ответ на   это молодой человек сказал, что в   реальной жизни он   не   самый большой романтик. Но   девушку это не   смутило, и   она заявила, что «книжный червь куда лучше красавчика»:



@WstonesOxfordSt pffft. Book nerds > dreamboats. #girlfacts


—   Victoria (@VictoriaOB_) 20   ноября 2012   г.

После этого девушка принесла Джонатану в   книжный магазин пончики. В   обеденный перерыв они решили выйти на   прогулку. «Это было лучшее первое свидание, на   котором я   когда-либо был. И   надеюсь, мне больше никогда не   понадобится на   них ходить. Еще я   подарил Виктории книгу „Волшебник страны Оз“, потому что она сказала, что это ее   любимый фильм»,   — рассказал Джонатан.


Через четыре года, в   июле 2016, пара сыграла свадьбу. До   начала бракосочетания Джонатан успел поймать покемона в   игре Pokemon Go, чем тут   же похвастался в   своем аккаунте в   Twitter.



Caught a   Jynx while waiting for my   wedding to   start. pic.twitter.com/jjLz35ZvoL


—   Jonathan (@JonathanOB_) 15   июля 2016   г.

Читайте также:


Американская модель потеряла работу из-за того, что высмеяла в   интернете обнаженную незнакомку