Sony представит PlayStation 5 на выставке E3 2019 — мнение

Бoльшиe скидки нa нынeшниe модели консолей и игр намекают на скорый крупный анонс.

Пользователи Сети заметили тенденцию понижения цен на продукцию компании Sony. В российских сетевых магазинах электроники начались большие скидки, позволяющие купить консоли, аксессуары и игры по очень выгодной цене. К примеру, игровой бандл включающий в себя игровую консоль PlayStation 4 на 1 TB памяти, игры Horizon Zero Dawn, GTS, God Of War и трёхмесячную подписку на фирменный сервис PS+ обойдется покупателю в 21 990 рублей. В подарок можно получить дополнительный геймпад DualShock 4. В среднем без акции такой комплект обходится в 25 тыс. рублей, а стоимость дополнительного геймпада равняется 4490 рублей.

Также для покупателей значительно скинули ценник на VR-аксессуары, ведь цена упала на 7 тыс. рублей. Игровые новинки этого года доступны со скидкой до 3 тыс. рублей. Акция «Время Играть» проходит во всех крупных магазинах электроники: М.Видео, DNS, Эльдорадо с 7 по 17 июня.

Такая акция невиданной щедрости наталкивает на мысль о том, что Sony представит PlayStation 5 на выставке E3 2019. Выставка будет проходить с 11 по 13 июня. В графике выставки E3 не значится выступление Sony. По официальным данным компания отказалась от презентации в данном году, мотивировав это тем, что ей нечего показывать. Однако, у аналитиков иное мнение на этот счёт. У Sony чёткая бизнес-модель, построенная на выходе эксклюзивных игр несколько раз в год. Такой ход может быть обманным и возможно компания представит публике новые игры и консоль пятого поколения.

Разработка PlayStation 5 ведется несколько лет и уже точно известно, что консоль получит сверхскоростной SSD и процессор Ryzen от AMD. Производители обещают поддержку 8К и HDR+, а также «модную» сейчас функцию трассировки лучей в играх. О стоимости консоли на данный момент ничего не известно.

Источник

iPhone для бомжей! Блогер посоветовал не «шарахаться» от китайца Redmi K20 Pro

Как заработать деньги на игровых автоматах онлайн-казино Вулкан