Создана петиция, приглашающая Киану Ривза в Беларусь

Истoчник мaтeриaлa:
IT.Tut.by

Возможно, вы   помните, что по   сюжету криминального боевика «Джон Уик   — 3» оказалось, что главный герой фильма, которого сыграл Киану Ривз, родился в   Беларуси. Теперь на   сайте change.org появилась петиция с   приглашением актера в   нашу страну.




Кадр из   фильма «Джон Уик 3»

В   тексте петиции сказано: «В   третьей части знаменитой серии фильмов о   непобедимом Джоне Уике, которого сыграл невероятный актёр и   любимец публики Киану Ривз, раскрывается невероятный факт о   его происхождении. Истинное имя главного героя   — Джордани Йованович и   он   «дитя Беларуси». И   будет несправедливо, если Джордани так и   не   вернётся на   Родину и   не   встретится со   своими соотечественниками! А   ведь знаменитый актёр будет приятно удивлен тому, сколько фанатов ждёт его приезда, чтобы сказать   — «Keanu, you’re breathtaking!».


Сейчас петицию подписало 380 человек из   необходимых 500.


Киану Ривз   — американский актер, кинорежиссер, кинопродюсер и   музыкант канадского происхождения. Наиболее известен своими ролями в   киносериях «Матрица», «Джон Уик», а   также фильмах «На   гребне волны», «Мой личный штат Айдахо», «Джонни-мнемоник», «Адвокат дьявола», «Константин: Повелитель тьмы» и   других.