Стало известно, когда выйдет новая игра Хидео Кодзимы

Истoчник мaтeриaлa:
IT.Tut.by

Кoмпaния Sony провела трансляцию с   демонстрацией нового ролика игры Хидео Кодзимы Death Stranding, а   также назвала дату выхода проекта. Запись доступна на Twitch. Об   этом сообщает Lenta.ru.



В   девятиминутном ролике раскрываются новые подробности игры, а   также показаны новые геймплейные ролики, в   том числе как выглядят бои с   врагами и   перестрелки. Death Stranding выйдет на   PlayStation 4 8   ноября 2019 года, и   уже доступен предзаказ.


Death Stranding   — первая игра гейм-дизайнера Хидео Кодзимы после его ухода из   Konami. Она была анонсирована в   2016 году, однако разработчики не   разглашают деталей. Известно, что это игра в   открытом мире, а   главный герой, курьер Сэм Бриджес, должен восстановить целостность расколотого мира. В   работе над ней принимали участие Мадс Миккельсен, Норман Ридус, Трой Буйкер и   другие актеры, а   также Гильермо дель Торо в   одной из   ролей.


Отметим, что Хидео Кодзима написал обращение к   игрокам, где попытался объяснить суть своей новой игры.


«Люди построили „Стены“ и   адаптировались к   жизни в   изоляции,   — сообщает он. —   Death Stranding представляет собой совершенно новый тип экшен-игр, где цель игрока   — соединить изолированные города и   разрозненное общество. Все элементы, включая историю и   игровой процесс, объединены темой „Петель“   — или, другими словами, связью.


В   роли Сэми Портера Бриджеса вам предстоит построить „Мосты“ между этими подразделениями и, занимаясь этим, создавать новые узы (или „Петли“) с   другими игроками по   всему миру.


Надеюсь, играя, вы   поймете истинную цель формирования связей с   другими.


А   теперь, пожалуйста, наслаждайтесь новым трейлером Death Stranding».