Табло для АЗС от РПК «Аватар»

При выбoрe aвтoзaпрaвки вoдитeли, в первую очередь, конечно же, обращают внимание на качество топлива, которое заливают в бак, отсутствие недолива, расположение заправки, наличие туалета и возможности перекусить. И, хотя, по большому счету, заправка — это место, которое не нуждается в особой рекламе, тем не менее, красиво оформленное табло для АЗС будет способствовать привлечению внимания клиентов. Заказать светодиодные табло для АЗС по выгодной цене в герметичном корпусе можно, обратившись в компанию «Аватар» по ссылке. Таким конструкциям присущи следующие преимущества:

  • защищённость от воды,
  • удобный монтаж,
  • техобслуживание и ремонт.

В ассортименте электронного каталога представлены вывески и таблички, флагштоки, стелы и пилоны, световые панели и арт-объекты. Рекламные конструкции — это надежные изделия с 8 и 16-сегментной индексацией, управляемые через ИК пульт, а приём-передача данных проводится по определённому стандарту. Световой поток, которым оснащено ценовое табло, позволяет увидеть информацию даже днем при ярком солнце.

Можно назвать несколько факторов, которые свидетельствуют в пользу приобретения табло для АЗС в упомянутом интернет-магазине и к ним относятся: высокое качество и изготовление заказов в установленные сроки. Получить ответы на возникшие вопросы можно, заказав звонок на сайте в рабочие дни с 9:00 до 18:00. В разделе каталога оформление АЗС покупатели найдут такую продукцию:

  • стелы на АЗС,
  • ценовые табло,
  • эксплуатационное оборудование на АЗС,
  • крышки резервуаров.

Формат «88.88» — это оборудование, изготовленное на металлической плоскости, модель, состоящая из семи взаимосвязанных ламелей со светодиодами, позволяющими сохранять яркость в любую погоду. Световая реклама со статичной маркой топлива – 80, 92, 95 98, газ, ДТП оснащена подсветкой непосредственно на столе. Являются актуальными и пользуются спросом у покупателей модули со светодиодным индикатором стоимости и маркой топлива, обладающие универсальной возможностью изменения рекламы. Заправки отличаются логотипом бренда, который выполнен в соответствии с дизайном компании, утверждённым руководством. На прикассовых электронных конструкциях дублируются цены, указанные на стелах при въезде — для удобства клиентов.

Купить кровать в Кишиневе

Разновидности пленки для стяжки