Телефоны с мощным аккумулятором: обзор

Мнoгиe люди xoтят приобрести такой смартфон, который будет работать очень долго. Есть много телефонов, которые держат заряд длительное время и при этом работают в режиме многозадачности. Сегодня, чтобы купить смартфон с мощной батареей https://bemobi.com.ua/telefony-s-usilennym-akkumuljatorom/, можно не тратить много денег, так как среди бюджетных моделей есть качественные варианты.

Характеристики смартфонов с мощной батареей

  • Oukitel. Телефоны с емкостью аккумулятора от 3000 до 10000 мАч. Объем оперативной памяти может быть 2, 4 или 6 гигабайт, благодаря чему устройство работает не только долго, но и быстро. Количество встроенной памяти может составлять 16 или 64 гигабайта. Такой объем дает возможность скачивать музыку, снимать фото и видео, не переживая, что свободное место закончится быстро.
  • Land Rover. Телефоны с емкостью аккумулятора до 15000 мАч и четырех- или восьмиядерным процессором. Смартфон способен воспроизводить ролики в формате 4К. Если объема встроенной памяти вам не хватает, то количество свободного места можно увеличить за счет внешнего запоминающего устройства. Смартфоны водонепроницаемые, ударопрочные, благодаря чему телефоны можно использовать даже в экстремальных условиях.
  • Doogee. Емкость аккумулятора у отдельных моделей достигает 12000 мАч. Телефоны имеют степень защиты IP68, что указывает на водонепроницаемость и защиту от попадания пыли. В смартфонах также есть два слота для СИМ-карт. Некоторые модели обладают функцией бесконтактной оплаты NFC и возможностью разблокировки с помощью отпечатка пальца.

В список смартфонов с мощной батареей также входят Blackview, Ulefone и Leagoo. Емкость аккумулятора у таких моделей варьируется от 5500 до 12000 мАч.