Тепло и уют с экономичными кондиционерами

Сурoвыe и нeпрeдскaзуeмыe перепады температур заставляют человека заботиться о комфорте своего дома. Так что сегодня кондиционеры — это не какая-то блажь и роскошь, а необходимость.

Но что делать, если не хочется за комфорт платить большие деньги? Ведь расходов и без того хватает. Тогда стоит изучить экономичные кондиционеры для квартиры здесь, в онлайн магазине Клондайк. Техника, предложенная в каталоге этой торговой площадки, отличается высоким качеством, гарантируемым производителем. Ну, а поскольку вопроса ставить или не ставить систему кондиционирования не стоит, то надо попробовать выбрать одновременно мощный и энергосберегающий аппарат.

Клондайк предлагает сплит-системы от ведущих производителей, которые делают все, чтобы их продукция стала наиболее энергоэффективной и потребляла минимум электроэнергии. И при всем том, стоит отметить, что мощность действительно остается на высоте.

Новое поколение систем кондиционирования относится к классу А. Что касается инверторных систем, которые становятся все популярней, то они соответствуют более высокому классу — А+. Получается, что такие кондиционеры могут снизить потребление электричества практически вдвое.

Есть еще одно поколение систем кондиционирования, относящихся в нано технологиям. Их компрессор работает на постоянном токе. Более того, устройства имеют повышенный КПД.

Как повысить энергоэффективность кондиционеров?

Надо применять режим Сна. В этом случае система работает на низких оборотах. Стоит использовать таймер. Таким образом регулируется функционал аппарата по заданному времени и тем самым экономится электроэнергия. Ну, и, конечно, не нужно забывать об энергосберегающем режиме.