Топовый Honor 10 подешевел в Беларуси уже на 25%

Флaгмaнский смaртфoн Honor 10 начал продаваться в   Беларуси в   июле и   с   того момента уже успел существенно подешеветь.




Официальная цена гаджета со   128 ГБ   встроенной памяти составляет 1099 рублей. Столько   же аппарат на   момент старта продаж стоил и   в   белорусских интернет-магазинах. Но   сейчас там его уже можно приобрести от   845 рублей. Разница в   стоимости составляет около 25%. Для просмотра всех цен кликните на   ссылку «Все предложения на   Kupi.TUT.BY».

От   себя добавим, что при покупке смартфонов у   официальных продавцов покупатель получает полноценную локальную гарантию и   поддержку. Кроме того, большинство «официалов» предлагают на   смартфоны беспроцентную рассрочку.


Honor 10   — топовая модель в   нынешней линейке бренда. У   аппарата стеклянный корпус (есть версия с   градиентным синим цветом), 5,84-дюймовый IPS-дисплей, достаточно мощная «начинка» с   процессором Kirin 970 и   4 ГБ   оперативной памяти, а   также аккумулятор на   3400 мА·ч. У   нас в   смешанном режиме использования гаджет продержался около суток (полный обзор).


К «фишкам» устройства относится и   его основная камера с   двумя модулями на   16 и   24 Мп. Для создания снимков лучшего качества задействован искусственный интеллект, который в   большинстве случаев делает фотографии более яркими и   контрастными. Разрешение фронтального селфи-датчика   — 24 Мп.