Топовый смартфон LG с пятью камерами за 900 долларов представлен официально

LG   прeдстaвилa нoвый флaгмaнский смартфон   — V40 ThinQ. Его главная особенность   — три основные и   две фронтальные камеры, пишет Gizchina.




Источник: engadget

Тройка основных фотомодулей находится на   задней стороне аппарата и   расположена горизонтально. Главный датчик   — 12 Мп, с   углом обзора в   78   °C, оптической стабилизацией и   диафрагмой f/1.5. Второй модуль широкоугольный, на   107   °C. Его разрешение   — 16 Мп (f/1.7). Разрешение третьего телефото датчика   — 12 Мп, он   обеспечивает двукратный зум. В   наличии и   искусственный интеллект для автоматического улучшения кадров.




Источник: engadget

Подобная комбинация сенсоров позволяет фотографировать с   гораздо более широкой перспективы, не   отступая или приближаясь к   объекту съемки. Функция Triple Shot делает фотографию сразу с   трех модулей. Режим Cine Shot создает короткие ролики, на   которых можно выбрать движущийся участок, и   оставить другие объекты статичными.


Фронтальная камера   — двойная, на   8 Мп   и   5 Мп. Второй модуль   — широкоугольный, и   нужен для фотографирования с   эффектом боке (размытия заднего фона).




Источник: engadget

К   другим параметрам V40 ThinQ относится P-OLED-экран на   6,4 дюйма с   разрешением QHD+, процессор Snapdragon 845, 6 ГБ   оперативной и   64 ГБ   встроенной памяти с   поддержкой карт microSD, а   также 32-битный аудио чип и   защита от   воды и   пыли по   стандарту IP68. Емкость аккумулятора   — 3300 мАч.


В   продажу в   США новинка поступит 18   октября за   900 долларов.


Смотрите, сколько у   нас стоят другие смартфоны   LG: