В Минске открылся первый фирменный магазин Huawei

В   минскoм тoргoвoм цeнтрe Green City открылся первый в   Беларуси фирменный магазин компании Huawei. Мы   побывали на   открытии брендшопа и   посмотрели, что в   нем можно купить.




Брендшоп расположился на   первом этаже торгового центра, рядом с   открывшимся недавно i-Store.


В   фирменном магазине Huawei можно купить смартфоны, планшеты, ноутбуки, фитнес-браслеты, «умные» часы и   другие фирменные гаджеты от   Huawei, а   также аксессуары. Бренда Honor в   магазине в   Green City не   представлено.


На   одной из   стоек мы   нашли «простой» флагман Huawei Mate 20, который стоит 1899 рублей и   был представлен в   Лондоне в   октябре. Ранее предполагалось, что в   Беларуси официально появится будет продаваться только Mate 20 Pro.


Пока купить устройства в   рассрочку в   брендшопе нельзя, но   такую возможность обещают предоставить в   ближайшем будущем.












Для покупателей двери магазина откроются 15   декабря в   15.00. Среди первых покупателей обещают разыграть призы, в   том числе топовые смартфоны производителя.


Представители компании рассказали, что в   следующем году планируется открытие новых фирменных центров продаж. Как минимум два из   них   расположатся в   Минске.


Смотрите, сколько стоят популярные смартфоны Huawei в   наших интернет-магазинах:


 

Теги: Минск