В модном журнале вышла фотосессия с моделями. Одной из этих девушек не существует

Истoчник мaтeриaлa:
IT.Tut.by

В   aпрeлe в   япoнскoм журнале i-D вышел материал с   фотосессией от   бренда косметики Kate Cosmetics. На   первый взгляд, в   снимках нет ничего необычного: три модели демонстрируют новую линейку компании. Но   на   самом деле одной из   девушек не   существует. Об   этом пишет TJournal.



Как сообщает Engadget, одна из   моделей   — Имма, розоволосая японка   — это цифровая модель. Ее   создала CGI-студия ModelingCafe. До   этого компания работала над полнометражным мультфильмом Kingsglaive: Final Fantasy   XV и   помогала создавать игру The Legend of   Zelda: Breath of   the Wild. Также студия создала серию роликов для привлечения туристов на   остров Кюсю.


В   ModelingCafe не   отрицают, что делают ставку именно на   реалистичность девушки. Представители фирмы рассказали, что сделали целый отдел настоящих девушек-художников, отвечающих за   кожу и   волосы Иммы. Также студия уделяет большое внимание реалистичному освещению.


У   Иммы есть инстаграм, где уже более 60 тысяч подписчиков. И   в   комментариях периодически пишут, что ее   довольно сложно отличить от   настоящего человека.






 


 

 



 

 


Посмотреть эту публикацию в   Instagram


 


 

 

 


 

 



 

 

 




 

 

Публикация от   imma (@imma.gram) 22 Май 2019 в   6:18 PDT







 


 

 



 

 


Посмотреть эту публикацию в   Instagram


 


 

 

 


 

 



 

 

 




 

 

Публикация от   imma (@imma.gram) 16 Окт 2018 в   8:22 PDT