В офисах МТС в Гомеле в субботу огромные очереди. Что случилось?

В   oфисax МТС в   Гoмeлe в   субботу огромные очереди: люди стоят часами, чтобы перенести номер в   сеть оператора. Все дело в   том, что сегодня МТС досрочно завершает акцию, предлагающую получить безлимит интернета и   звонков во   все сети на   один год за   один рубль в   месяц жителям Гомеля.


Напомним, на   днях оператор заявил, что это связано с   незапланированно большим спросом от   абонентов. Количество запросов на   участие в   акции находилось «на   максимально допустимом уровне по   возможности их   обработки в   установленные сроки [24 часа]».


Видимо, сегодня гомельчане решили успеть «запрыгнуть в   последний вагон».




Фото: читатель TUT.BY Александр



Фото: читатель TUT.BY Александр

В   сентябре МТС объявил акцию. Абонентам других мобильных операторов из   Гомеля и   Светлогорска позволялось перенести свой номер в   МТС, подключиться на   тарифный план «Безлимитище» и   получить на   него скидку.


За   один рубль в   месяц пользователям предлагали безлимит интернета и   звонков во   все сети в   течение 365 дней. После этого периода абонентская плата за   тариф «Безлимитище» составляла 16,84 рубля. Тем, кто пытался перейти к   МТС от   оператора velcom, начали приходить SMS от   последнего с   аналогичным предложением: безлимит звонков и   интернета на   целый год за   рубль в   месяц.

 

Теги: Гомель