В Сети появились изображения Samsung Galaxy Note 8 с двойной основной камерой

В   китaйскoй сoциaльнoй сети Weibo появились изображения и   видео макета готовящегося к   выходу нового фаблета компании Samsung   — Galaxy Note 8. На   записи новинку сравнивают с   Galaxy S7 Edge.




Изображение: Weibo / gizmochina.com

Судя по кадрам, новинка получит двойную основную камеру на   задней панели корпуса и   будет оснащаться двойной светодиодной вспышкой.


Сканера отпечатков пальцев на   задней или передней панелях устройства не   видно. Это означает, что производитель смог решить проблему, не   позволявшую установить датчик отпечатков в   экран устройства.


Напомним, в   текущих флагманах компании Galaxy S8 и   Galaxy S8+ сканер расположен на   задней панели рядом с   глазком основной камеры, что стало одной из   самых больших претензий к   устройствам.




Изображение: Weibo / gizmochina.com
Изображение: Weibo / gizmochina.com

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Также ожидается, что Galaxy Note 8 будет оснащаться экраном с   диагональю в   6,3 дюйма, процессором Snapdragon 835 или Exynos 8895 (в   зависимости от   региона продаж) и   аккумулятором емкостью в   3700 мАч. Презентация новинки, скорее всего, пройдет на   конференции IFA 2017 в   Берлине с   1 по   6   сентября этого года.