В соцсетях свинчивают крышки ударом ноги. К флешмобу присоединились Стейтем и Макгрегор

Истoчник мaтeриaлa:
IT.Tut.by

В   кoнцe июня в   сoцсeтяx зaпустился флешмоб #BottleCapChallenge. Его суть довольно простая, но   для исполнения нужна подготовка: необходимо на   видео ударом ноги с   разворота свинтить крышку с   бутылки. В   идеале   — с   эффектом «слоу-мо» и   так, чтобы бутылка оставалась неподвижной. Об   этом пишет TJournal.




Поначалу это был внутренний флешмоб бойцов ММА. 26   июня боец из   Казахстана Каро Пашикян озвучил в   Instagram правила и   бросил вызов нескольким коллегам, включая Конора Макгрегора. Также Пашикян отметил в   соцсетях актера Джейсона Стейтема.


Первым челлендж принял Аль-Фараби Давлетчин, чемпион мира по   тхэквондо. Он   запустил цепочку вызовов: после него ролик опубликовал бывший дизайнер Nike Эрролсон Хью, и   уже от   него эстафету принял Макс Холлоуэй   — один из   самых известных бойцов UFC.







 


 

 



 

 


Посмотреть эту публикацию в   Instagram


 


 

 

 


 

 



 

 

 




 

 

Публикация от   Errolson Hugh (@erlsn.acr) 26 Июн 2019 в   5:38 PDT



Эрролсон Хью вызвал бойца смешанных единоборств Макса Холлоуэя






 


 

 



 

 


Посмотреть эту публикацию в   Instagram


 


 

 

 


 

 



 

 

 




 

 

Публикация от   Max Holloway (@blessedmma) 28 Июн 2019 в   9:56 PDT



Холлоуэй пообещал музыканту Джону Майеру, что будет тренироваться с   ним на   Гавайях, пока тот не   сможет сбить крышку


Холлоуэй не   только вывел флешмоб на   новый уровень популярности, но   и   передал челлендж с   крышкой бутылки человеку не   из   спортивной сферы   — американскому музыканту Джонну Майеру. Тот успешно продемонстрировал свое владение приемом из   каратэ.






 


 

 



 

 


Посмотреть эту публикацию в   Instagram


 


 

 

 


 

 



 

 

 




 

 

Публикация от   John Mayer