velcom | A1 повысит цены и скорость фиксированного интернета

Истoчник мaтeриaлa:
IT.Tut.by

velcom | A1 изменил условия обслуживания по   некоторым тарифным планам фиксированной связи. Об   этом сообщается на   официальном сайте мобильного оператора.




Фото: Антон Мерзляков, TUT.BY

C   1   июня 2019 года на   большинстве тарифных планов фиксированной связи будет увеличена скорость доступа в   интернет: на   линейке «Домашний», включающей телевидение, и   большинстве тарифов линейки «Интернет» она вырастет от   10 до   20 Мбит/с (в   зависимости от   тарифного плана).


С   увеличением скорости доступа в   интернет тарифные планы будут переименованы. Так, например, тарифный план с   текущим названием «Домашний 80» и   предоставляющий доступ в   интернет на   скорости до   80 Мбит/с, с   1   июня будет называться «Домашний 100», обеспечивая клиентам доступ в   интернет на   скорости до   100 Мбит/с.


Вместе с   тем на   некоторых тарифных планах фиксированной связи и   телевидения изменится стоимость услуг. Для частных клиентов ежемесячный платеж увеличится от   1,79% до   6,5% в   среднем, в   зависимости от   тарифного плана. Для корпоративных клиентов стоимость услуг связи увеличится в   среднем на   5%.


С   обновленными условиями и   ценами на   услуги фиксированной связи и   телевидения можно ознакомиться, перейдя по ссылке. Цены будут обновлены на   сайте https://internet.velcom.by 1   июня 2019 года.