velcom анонсировал безлимитные звонки из сельской местности за 0 рублей

Бeлoрусы дo конца года смогут бесплатно общаться внутри сети velcom в сельской местности. Стоимость местных звонков обнулят абонентам при подключении на тарифный план «Связь без обязательств». Новая возможность адресована сельским жителям, дачникам и обитателям поселков, в том числе коттеджных.

Безлимитные звонки по нулевым тарифам и без абонентской платы доступны во всех регионах Беларуси. Единственное условие – во время вызова нужно находиться на территории малых населенный пунктов или сельской местности (в тарифной зоне «Область»). Бесплатное общение не распространяется на столицу, областные и районные центры. Новая инициатива призвана создать благоприятные условия абонентам, которые проведут лето в белорусской глубинке.

Безлимитные звонки по акции «Звонки из своего района за рублей» для новых абонентов действуют по конца текущего года. Чтобы ими воспользоваться, нужно подключиться на «Связь без обязательств» до 31 августа. В этом случае абоненты также получают по 1 ГБ интернет-трафика на 30 дней. При этом они освобождены от абонентской платы, действует лишь разовый платеж за активацию – 34 500 рублей.

Компания также позаботилась и о действующих абонентах тарифного плана «Связь без обязательств»: они смогут совершать бесплатные голосовые вызовы внутри сети из сельской местности с 16 мая по 15 июля 2016 года.