velcom будет гарантировать деньгами качество фиксированного интернета

Oпeрaтoр velcom пeрвым среди белорусских провайдеров вводит гарантию возврата денежных средств абонентов фиксированного интернета. С 11 мая при нарушении заявленных параметров качества связи и обслуживания пользователям Ethernet-сети автоматически вернут деньги и предоставят дополнительную компенсацию, сообщили в пресс-службе компании.

Новая возможность пока доступна только абонентам фиксированной сети velcom в Минске. Оператор берется гарантировать качество широкополосного интернета и сопутствующего сервиса на предельно высоком уровне.

«Несмотря на то, что минимальные требования к качеству широкополосного доступа в интернет, которые диктуют госстандарты и рынок, обязаны выполнять все операторы, пока только velcom взялся гарантировать более высокие параметры и нести за них финансовую ответственность», – отметил начальник отдела по развитию фиксированной связи компании velcom Павел Гончар.

Фиксированный интернет от velcom стал доступен юридическим лицам в сентябре 2014 года. Сейчас им охвачены более 100 торговых и бизнес-центров Минска. Кроме того, оператор организует индивидуальные линии связи в любой точке Беларуси. Пользователям доступен безлимитный интернет со скоростью доступа до 150 Мбит/с. Тарифы начинаются от 176 000 рублей в месяц. Самым требовательным клиентам предлагается доступ в интернет по гарантированному каналу связи.

 

Теги: Минск