velcom купил активы еще одного минского провайдера

C   11   дeкaбря 2018 гoдa абонентов «БЕЛИНФОНЕТ» начнет обслуживать компания velcom. Это коснется физических и   юридических лиц, которые пользуются услугами интернета по   технологиям Ethernet и   ADSL.




Фото: Ольга Шукайло, TUT.BY

«Для улучшения качества услуг, модернизации технических активов, а   также доступа к   современной технической базе для клиентов руководством ООО   „БЕЛИНФОНЕТ“ было принято решение о   консолидации абонентской базы с   velcom. Мы   ожидаем, что данный шаг окажет положительное влияние на   качество оказания услуг связи, а   также будет способствовать расширению перечня предлагаемых сервисов клиентам провайдера. Мы   рады приветствовать новых абонентов в   рядах velcom»,   — отметил заместитель генерального директора по   финансовым вопросам Андреас Граф.


С   11   декабря абоненты «БЕЛИНФОНЕТ» автоматически будут переведены на   тарифные планы velcom. Смена тарифного плана произойдет в   автоматическом режиме. В   качестве бонуса всем абонентам будут предоставлены специальные условия обслуживания на   6 месяцев с   момента перехода на   тарифные планы velcom. Подробности для клиентов опубликованы по ссылке.


Ранее клиентами velcom стали абоненты минского провайдера «Атлант Телеком». Также к   velcom перешли активы гомельского и витебского «Гарантов».


Возможно, это не   последнее приобретение оператора связи. Компания сообщает о   своей «стратегии конвергенции и   расширения присутствия на   рынке услуг фиксированного интернета и   телевидения», а   также «проводит постоянный мониторинг рынка и   ведет переговоры с   компаниями, располагающими высоким потенциалом развития при наличии соответствующих ресурсов».