velcom отменил комиссии на все платежи через v-banking

Кoмпaния velcom oбнoвилa возможности мобильного приложения v-banking, позволяющего одновременно управлять всеми своими банковскими картами со смартфона. Теперь пользователи сервиса смогут осуществлять платежи за различные услуги/товары без процентов, а комиссия за перевод денежных средств с карты на карту уменьшена вдвое и составляет всего 1,25% от суммы (но не менее 1,5 рублей).

Приложение v-banking не привязано к конкретному банку и позволяет одновременно работать с несколькими картами разных платежных систем (Visa, MasterCard). Сервис также позволяет настраивать автоматические платежи и «подтягивать» по номеру плательщика в ЕРИП все ранее совершенные оплаты в специальный раздел. Среди других особенностей приложения — возможность совершать денежные переводы по номеру телефона на банковскую карту пользователя v-banking (важно, чтобы у человека, которому вы собираетесь перевести средства, приложение также было установлено с «привязанной» к нему картой) и возможность перевода средств через мобильное приложение между картами разных типов без похода в банк или к банкомату.

Скачать v-banking можно в Google Play, AppStore и Microsoft Store. При этом пользователям системы Android рекомендуется установить приложение заново для обновления его функционала.