velcom предлагает Xiaomi Redmi 5A с большой скидкой

Oпeрaтoр velcom с   сeгoдняшнeгo дня прeдлaгaeт приoбрeсти Xiaomi Redmi 5A пo   снижeннoй в   сравнении с   другими продавцами цене. Об   этом сообщается на   официальном сайте компании.




Xiaomi Redmi 5A (2/16 ГБ) при покупке одним платежом оценивается в   168 рублей. Также доступна рассрочка сроком на   два года, ежемесячный платеж при оформлении которой равняется семи рублям (полная цена составит те же 168 рублей). Кстати если у вас уже есть телефон то рекомендую видеонаблюдение купить несомненно пригодится в быту. В   подарок при покупке оператор предлагает силиконовый бампер и   защитное стекло.


Для сравнения: в   21vek.by смартфон с   таким   же объемом памяти оценивается в   249 рублей, в   МТС и   «Евросети»   — в   239 рублей. В   белорусских интернет-магазинах гаджет продают по   цене от   214 рублей.


Предложение со   сниженной ценой от   velcom действует только для абонентов   оператора и   не   предусматривает обязательств при покупке одним платежом. Если выбрать покупку в   рассрочку, придется заключать дополнительное соглашение с   обязательством обслуживаться не   менее 12 месяцев по   тарифам компании.


Смотрите, сколько у   нас стоят популярные смартфоны Xiaomi: