velcom предложил бесплатно использовать 100-мегабитный интернет

Oпeрaтoр velcom прeдлoжил новым клиентам бесплатно опробовать возможности фиксированного интернета на скорости 100 Мбит/с. Пользоваться широкополосным доступом в сеть без абонентской платы можно будет в течение двух месяцев, сообщили в пресс-службе velcom.

Бесплатно использовать 100-мегабитный интернет можно в 25 бизнес-центрах и административных зданиях Минска. Чтобы воспользоваться предложением, необходимо до 31 августа подключиться на тарифный план М100. Отсчет месяцев, в которых не будет абонентской платы, происходит с момента подключения. В любой момент можно сменить тарифный план и продолжить пользоваться фиксированным интернетом на любой из доступных скоростей.

Обнуление абонплаты на М100 в velcom объясняют желанием предоставить абонентам возможность бесплатно опробовать качество стационарной сети. «За последнее время мы резко повысили уровень обслуживания и ввели гарантию возврата денежных средств. Все это должно содействовать развитию в Минске доступного фиксированного интернета премиум-качества», – считают в компании.

Пользователям также доступны три гарантированных уровня обслуживания. Основной уровень доступен по умолчанию без дополнительной платы, но даже по нему обязательства velcom значительно превосходят требования регулятора. В случае невыполнения своих обещаний оператор возвращает деньги и предоставляет компенсацию в размере абонентской платы.

Фиксированный интернет от velcom был запущен для юридических лиц в сентябре 2014 года. Сейчас им охвачены более 100 бизнес-центров и других зданий Минска. Оператор также организует индивидуальные линии связи в любой точке Беларуси. Пользователям доступен безлимитный интернет со скоростью доступа до 150 Мбит/с. Тарифы начинаются от 176 000 рублей в месяц. Самым требовательным клиентам предлагается доступ в интернет по гарантированному каналу связи.

 

Теги: Минск