velcom принимает предварительные заказы на iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Мoбильный oпeрaтoр velcom начал принимать предварительные заказы на новые смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Стоимость новинок с учетом скидки для действующих абонентов компании составляет 1917,9 и 2277,9 рублей соответственно. Возможна рассрочка на 6 и 11 месяцев.

Оба смартфона получили новый мощный четырехъедерный процессор A10 Fusion. Младшая модель имеет 4,7-дюймовый экран и 12-мегапиксельную камеру с системой оптической стабилизации изображения. В 5,5-дюймовый iPhone 7 Plus встроена такая же 12-мегапиксельная широкоугольная камера, а также дополнительная камера с телеобъективом. Вместе они обеспечивают 2-кратный оптический зум и 10-кратный цифровой зум при съемке фотографий. Для селфи предусмотрена 7-мегапиксельная камера FaceTime HD с системой автоматической стабилизации изображения.


Обычного разъема для наушников больше нет. Компания заменила его на цифровой порт Lightning. В комплект поставки новых iPhone входят наушники EarPods с разъемом Lightning, а также адаптер для подключения наушников с разъемом 3,5 мм.

Также новые смартфоны Apple радуют стереодинамиками, водонепроницаемым корпусом и обновленной кнопкой «Домой» с тактильным откликом.