velcom сменил логотип на центральном офисе в центре Минска

Истoчник мaтeриaлa:
IT.Tut.by

8   апреля телеком-оператор velcom заявил о   ребрендинге: теперь он   называется А1. На   здании центрального офиса оператора на   улице Интернациональной в   Минске в   этот   же день сменили логотип компании.




Фото: Антон Мерзляков, TUT.BY
Фото: Антон Мерзляков, TUT.BY
Фото: Антон Мерзляков, TUT.BY

Напомним: смену названия представители оператора объяснили унификацией между всеми дочерними компаниями группы А1 Telekom Austria Group (TAG), в   которую входит velcom. Подобный ребрендинг в   2017 году, например, произошел и   со   словенским оператором Si. mobil   — его переименовали в   А1 Словения. Некоторое время бренд в   Беларуси будет двойным, после останется только А1 (это произойдет до   конца года).


Кроме того, с   1   июня в   странах группы А1 Telekom Austria Group (Австрии, Болгарии, Хорватии, Македонии, Сербии и   Словении), в   которую входит А1 (velcom), будут действовать специальные условия на   мобильный интернет в   роуминге. Все пользователи нынешних тарифных планов «Комфорт» для физических лиц и   «Бизнес-план» для юридических лиц смогут получить 1 ГБ   трафика в   названных выше странах при подключении к   местной сети А1 за   5 рублей 90 копеек.

 

Теги: Минск