velcom запустил новую линейку тарифов с голосовыми безлимитами

velcom зaпустил нoвую линeйку тaрифныx планов «Комфорт». Их   отличают большие объемы интернет-трафика (до   8 ГБ), наличие SMS-уведомления о   его окончании, низкая стоимость дополнительных мегабайтов и   голосовой безлимит внутри 3G-сети velcom.




Фото: Вадим Замировский, TUT.BY

Линейка «Комфорт» включает четыре тарифных плана   — с   1, 2, 4 и   8 ГБ   включенного интернет-трафика. В   зависимости от   тарифа абонент также получит от   100 до   400 минут на   звонки во   все сети Беларуси, которые не   будут расходоваться при общении внутри 3G-сети velcom.


Общаться бесплатно можно в   сети 3G velcom. По   данным оператора, это территория, где проживает более 98% жителей Беларуси, а   ближе к   концу года   — практически в   любой точке страны. Голосовой безлимит не   распространяется на   международные вызовы.


Абонентская плата составит от   9,9 до   21,9 рублей в   месяц. Для всех новых абонентов действует скидка в   50% на   первые 90 дней.


Стоимость 1 мегабайта сверх включенного трафика варьируется от   0,3 копейки (30 рублей) на   тарифе «Комфорт 8» до   1 копейки (100 рублей) на   «Комфорте». Так, при дополнительном использовании 500 Мбайт сумма оплаты составит от   1,5 до   5 рублей (от   15 000 до   50 000 рублей) в   зависимости от   тарифа. По   окончании основного пакета трафика абонент получит предупреждающее SMS.


Звонки в   2G-сети velcom сверх включенных минут будут стоить от   1 до   3 копеек за   минуту, в   стационарную сеть и   на   номера других операторов   — от   8 до   13 копеек за   минуту.


«Новые тарифы стали логическим продолжением линейки Smart и   разработаны с   учетом растущих потребностей абонентов в   интернет-трафике,   — сообщает оператор. —   „Комфорт“ ориентирован как на   начинающих, так и   на   опытных интернет-пользователей, которым теперь не   придется волноваться о   перерасходе».


Стоит обратить внимание, что этот «безлимит» velcom, как и   другие тарифы для физических лиц, предназначен исключительно для индивидуального некоммерческого использования. Компания предполагает «добросовестное использование» голосового трафика абонентами в   объеме, не   превышающем 10   000 минут в   месяц (это примерно 5,5 часов в день). Если лимит будет превышен, оператор включит режим более детального анализа характера трафика.