velcom запустил тарифы с безлимитными звонками во все сети

Мoбильный oпeрaтoр velcom зaпустил линейку тарифов с   голосовым 3G-безлимитом во   все сети   — «Комфорт+». Полный голосовой безлимит действует при совершении вызова из   3G-сети   — на   территории, на   которой проживает 99% населения Беларуси. Без ограничений можно звонить на   номера других белорусских мобильных операторов и   стационарной телефонной сети по   всей стране.




Фото: Вадим Замировский, TUT.BY

Линейка «Комфорт+» включает шесть тарифных планов, каждый   — с   голосовым 3G-безлимитом во   все сети. В   абонплату также входит от   0,5 до   16 ГБ   включенного интернет-трафика. Причем в   новую линейку перешел топовый тариф с   16 ГБ, который и   ранее включал голосовой безлимит во   все сети. Для звонков из   2G-сети предусмотрены от   50 до   500 минут на   любые номера, которые не   расходуются при общении в   режиме 3G.


При первом подключении действует скидка: абонплата первые 90 дней составит от   4,08 до   17,5 рубля в   месяц.


По   сути линейка тарифов «Комфорт+»   — это ни   что иное, как «Комфорт» с   подключенной услугой «3G безлимит во   все сети» стоимостью 4,5 рубля в   месяц. Именно такая разница в   абонентской плате между соответствующими тарифами в   двух линейках (например, в   «Комфорт Лайт» абонплата 8,15 руб/месяц, а у   «Комфорт Лайт+»   — 12,65 руб/месяц).


Тарифы «Комфорт+» также получили от   материнской линейки SMS-уведомление об   окончании трафика. Cтоимость 1 МБ   сверх включенного объема варьируется от   0,21 копейки на   тарифе «Комфорт 16+» до   2,18 копейки на   «Комфорт лайт+».