Viber раздает подарки на 7 миллионов долларов в честь своего семилетия

Сeгoдня Viber oтмeчaeт 7-ю годовщину со   дня запуска. 6   декабря 2010 года появилась первая версия клиента под iOS. В   честь своего семилетия мессенджер раздает подарки общей суммой в   7 миллионов долларов.


Viber   — самый популярный мессенджер в   Беларуси, в   нашей стране он   установлен у   более чем 5 миллионов пользователей.




«В   течение последних 7 лет Viber демонстрирует поразительные темпы роста. В   этом году наша пользовательская база увеличилась на   20%, а   годовой доход вырос вдвое,   — отмечает генеральный директор Viber Джамел Агауа. —   В   следующем году мы   представим функции, которые повысят скорость и   эффективность общения как в   личных, так и   в   групповых чатах. Наша цель на   будущее   — оставаться тем приложением, которое пользователи открывают первым каждое утро и   не   боятся, что личная информация будет доступна посторонним».


По   случаю праздника Viber приготовил подарки общей стоимостью 7 млн долларов. Пользователям, подписанным на официальный чатбот Viber, в   случайном порядке достанутся разные сюрпризы   — от   кредитов Viber Out до   одного из   пяти наиболее популярных платных стикерпаков в   приложении.