VPS в Беларуси

VPS сeрвeр – пoжaлуй, лучшee рeшeниe для интернет-проектов с большим трафиком, требующих повышенной скорости, производительности и стабильности работы. К таким можно отнести онлайн-магазины, крупные порталы, корпоративные сайты. Владельцам подобных ресурсов провайдер облачных услуг Serverspace готов предложить особые условия сотрудничества, а именно аренду VPS в Беларуси по выгодной стоимости – от 15,90 руб/месяц. Официальный сайт компании serverspace.by. Здесь можно выбрать и заказать необходимый тариф, а также получить приятные бонусы в виде дополнительных средств при единовременном пополнении счета.

Аренда сервера в Беларуси – в чем преимущества?

Пользовательские данные хранятся в модульном дата-центре 4-го поколения beCloud, расположенном в Минске. Это первый республиканский ЦОД, сертифицированный на соответствие стандарту Tier III. Основные характеристики объекта:

  • Круглосуточно охраняемая территория;
  • Система видеонаблюдения, охранная сигнализация с использованием датчиков движения;
  • Тщательный контроль доступа сотрудников;
  • Бесперебойное электропитание. В случае непредвиденной ситуации (короткого замыкания, возгорания) срабатывает автоматическое пожаротушение, и включаются 2 дизельных генератора, мощностью 2,5 МВт каждый.

Как видите, это современный центр обработки данных, отвечающий стандарту безопасности ISO 27001. Кроме того, Serverspace использует оборудование высшего уровня (Enterprise-сегмент) от мировых лидеров IT-отрасли – компаний Cisco и NetApp. В распоряжении клиентов дисковые массивы серии AFF на базе SSD накопителей, предназначенные для непрерывной работы критически важных приложений. Процессоры Intel Xeon 6254 класса Gold, имеющие до 32 ядер, специально оптимизированы для ресурсоемких ЦОД, высоких сетевых нагрузок и облачных вычислений. Сеть Cisco с пропускной способностью 40 Гбит/с представлена дублированными каналами связи для обеспечения бесперебойности работы.

Виртуальный сервер от Serverspace – выгодно, быстро, результативно

Аренда VPS и VDS в Минске позволяет за сравнительно небольшую плату получить высочайший уровень доступности виртуальных машин (SLA 99,9%), что особенно важно для бизнеса, когда даже минимальное время простоя несет значительные убытки и сопутствующие проблемы. Среди конкурентных преимуществ сервиса также стоит отметить:

  • Отсутствие фиксированных платежей и переплат за неиспользуемые мощности. Тарификация происходит каждые 10 минут.
  • Компания берет на себя обязательство финансовой компенсации в случае нарушения соглашения SLA.
  • Абсолютная гарантия защиты данных. Благодаря технологии VMware DRS и High Availability работа серверов после аппаратных сбоев восстанавливается автоматически.

Профессиональная техническая поддержка Serverspace оказывает любую помощь пользователям в режиме 24/7. Опытные специалисты оперативно решат все вопросы: помогут в переезде, администрировании и настройке VPS.

Тач-панели и видеостены: какие возможности доступны современному бизнесу

Соединители витой пары — виды и особенности использования