Выбираем защитное стекло iPhone SE 2020: практические советы

С выxoдoм нoвoгo смaртфoнa oт Apple у пользователей зачастую нет широкого выбора аксессуаров. Так как внешний вид, функционал и размеры гаджета – сюрприз, который достоверно открывается только на официальной презентации новой модели. Исключением стал iPhone SE 2020, на момент выхода которого уже был широкий выбор совместимых аксессуаров. Например, сейчас можно приобрести защитное стекло iPhone SE 2020 в современном 5-слойном исполнении. Рассмотрим подробнее, каким должно быть качественное защитное стекло на Айфон SE и где его можно купить.

Характеристики защитного стекла на Айфон SE 2020

Все, кто хоть раз сталкивался с выбором аксессуаров для защиты экрана гаджета, знают, что стекла бывают разные. Сейчас повсеместно используются модели 3D, которые повторяют форму дисплея и сохраняют от сколов центр и края экрана. Но это далеко не все характеристики, которыми должен обладать качественный девайс. Итак, из каких слоев состоит защитное стекло на Айфон СЕ 2020:

  • Липкий слой. Может быть выполнен из клея или силикона. Второй вариант более современный. Силиконовое защитное стекло для Apple iPhone SE можно снять, если приклеили неровно, и попробовать еще раз. В случае с клеем – есть только одна попытка.

  • Удерживающая пленка. Чтобы стеклянное покрытие не разлетелось на осколки и не травмировало пользователя, существует сдерживающая пленка. Если покрытие треснуло, Вы сможете пользоваться смартфоном безопасно.

  • Антибликовый слой. Присутствует чаще на дорогих моделях защитных стекол к Айфону SE 2020. Служит для снятия солнечных бликов, которые снижают видимость экрана на улице.

  • Стеклянный слой. Основной защитный слой, который делают из обычного или закаленного стекла. Лучше купить закаленное защитное стекло для iPhone SE – данный девайс надежнее.

  • Олеофобное покрытие. Также признак качественного покрытия. Отталкивает жир и влагу, снижает количество отпечатков пальцев, которые всегда появляются на стеках.

Где лучше купить защитное стекло на iPhone SE?

Купить защитное стекло на Айфон SE можно в любом магазине гаджетов. Опытные пользователи рекомендуют поискать девайс в интернете, так как это отличная возможность сэкономить. Например, в интернет-магазине ЭплМания на качественное защитное стекло к Айфону SE от известного производителя, цена составляет 285 грн. Также можно найти более бюджетную модель – от 180 грн.

Вывод: не стоит экономить на защитных аксессуарах для Айфонов. Чем качественней стекло, тем выше вероятность, что дисплей гаджета останется в целости. Даже после падения на асфальт или плитку.

Часы Swiss Traser — качество и точность изготовления

Лучшие онлайн с бонусами 1хслотс казино