Wargaming и «Белтелеком» привезли на «ТИБО-2018″ настоящий танк

Сeгoдня в   Минскe сoстoялoсь открытие выставки «ТИБО-2018». В   честь этого события «Белтелеком» анонсировал новые тарифы с   премиум-аккаунтом WOT и   вместе с   Wargaming привез на   мероприятие настоящий танк.






На   фотографиях выше   — танк Т-44, который экспонировался на   «Линии Сталина». Эта боевая машина была разработана в   1943—1944 годах в   конструкторском бюро Уралвагонзавода (№   183). Серийное производство было развернуто в   1944 году на   танковом заводе №   75 в   Харькове, но   продолжалось недолго   — до   1947 года.


Слухи о   том, что эти машины принимали участие в   боях Второй мировой войны, не   имеют под собой оснований   — хорошо засекреченный, качественно новый Т-44 оставался в   резерве и   не   участвовал в   боях Второй мировой.


По   сравнению с   Т-34−85 защищенность Т-44 повысилась в   два раза при такой   же массе, танк стал более подвижным, повысилось удобство работы экипажа. Свертывание производства Т-44 связано с   переходом на   выпуск более совершенного Т-54.


Напомним: новые тарифы «ЯСНА Игровой» и   «ЯСНА Игровой SMART» от   «Белтелекома» предназначены для любителей виртуальных сражений. Наряду с   безлимитным высокоскоростным доступом в   интернет (до   35 Мбит/с), интерактивным телевидением ZALA (SMART ZALA), неограниченным количеством соединений в   телефонной сети РУП «Белтелеком» в   пакеты включены игровые ресурсы World of   Tanks:


  • премиум-аккаунт (на   все время пользования тарифом),
  • премиум-танк 8-го уровня Т-44−100 (Б) со   100-процентным экипажем и   перком «Боевое братство»,
  • эксклюзивная маскировка.

 

Теги: Минск