Wargaming, SEGA и Creative Assembly объявили о партнерстве и выходе игры Total War: ARENA

Wargaming, SEGA и Creative Assembly oбъявили o стратегическом   партнерстве, первым результатом работы которого станет игра Total War: ARENA.




Это первое творение нового издательского подразделения   компании Wargaming — Wargaming Alliance. Подразделение создано для работы с сильнейшими игровыми студиями и издателями по всему миру и готово предоставлять своим партнерам эффективные инструменты и ресурсы, в том числе доступ к существующей базе игроков Wargaming, которая сегодня оценивается в более чем 100 миллионов геймеров по всему миру.


Total War, один из важнейших продуктов SEGA, является одной из наиболее успешных и влиятельных франшиз в жанре стратегии, сочетая в себе массовые сражения с глубокими тактическими и стратегическими элементами.


Total War: ARENA, созданная Creative Assembly, переносит эти основные черты в   мир free-to-play-игр, комбинируя этот игровой опыт с интенсивными сражениями 10 на 10.  


Серия игр Total War уже более 16 лет является одной из наиболее успешных и популярных во всем мире. Благодаря детально воспроизводимым событиям военного прошлого и превосходному качеству своих проектов франшиза прочно заняла место в списке лучших PC-игр в истории игровой индустрии. Помимо классических игр серии, вселенная Total War включает в себя free-to-play-проекты Total War: ARENA и Total War Battles: KINGDOM.