«Умную» тумбочку со встроенным холодильником оценили в 349 долларов

Нa   выстaвкe International Home and Housewares Show стартап Sobro представил «умную» прикроватную тумбочку со   встроенным холодильником. Об   этом сообщает CNET.



Источник: CNET

В   верхней части тумбы располагаются специальные площадки со   встроенной беспроводной зарядкой для смартфонов и   других устройств, поддерживающих эту функцию. Кроме того, тумба оснащается портами USB-A, USB Type-C и   розетками на   120 Вт   для проводной зарядки гаджетов.


В   тумбу также встроили Bluetooth и   Wi-Fi. Благодаря этому по   беспроводной сети можно воспроизводить музыку через встроенные стереодинамики. Для достижения лучшего звукового эффекта две тумбы рекомендуется использовать вместе.



Источник: CNET

На   тыльной части тумбы есть светодиодная полоса, свет от   которой направляется вверх для подсветки стены. Вместе с   LED на   передней стороне Sobro может выступать в   качестве ночника, управляемого улавливающими движения   датчиками.


Внутри тумбы спрятан холодильник. Производитель заявляет, что благодаря термоэлектрической системе без компрессора он   практически не   шумит.


В   продажу тумба должна выйти в   октябре по   цене в   900 долларов. Если принять участие в   сборе средств на   площадке Indiegogo, тумбу можно будет приобрести за   349 долларов.


Смотрите, сколько у   нас стоят миниатюрные холодильники: