Установка септика Зорде 4 компанией «Септик Сити»

В чaстныx дoмax, рaспoлoжeнныx за городом, и в дачных посёлках, где отсутствует возможность пользоваться централизованной канализацией, владельцы используют различные типа септиков, которые отличаются по механизму и эффективности очистки. Существует такие виды септиков: бетонные кольца, накопительные, с грунтовой доочисткой, с биофильтром, с аэрацией, локальные очистные аэрационные станции, станции полной биологической очистки. Выбирать септик, нужно с учётом таких факторов:

  • количества живущих;
  • периодичность проживания;
  • особенности состава грунта;
  • характеристика местности;
  • площадь участка;
  • материальные возможности.

В частных домах чаще всего используются такие септики: Еrgobox, Альфа, Астра, Аэробокс, Биодевайс, БиоПурит и Зорде-4. Автономная канализация Зорде 4 является современной станцией биологической очистки, которая одинаково успешно используется для организации автономной канализации и при постоянном, и при сезонном проживании с производительностью 0,8 м3 в сутки, что достаточно для обслуживания четырёх человек. Отличительная особенность этой модели — большой залповый сброс, позволяющий подключить к оборудованию, в том числе, и ванную. Все, кому нужна автономная канализация на участке, могут обращаться компанию «Септик Сити», предлагающую потребителям септики, очистные станции и системы очистки сточных вод для домов и дач. Компания обслуживает жителей Москвы и области.

Септики Зорге — это признанный лидер в сфере производства станций биологической очистки стоков, бренд, который выпускает надёжные и эффективные системы, постоянно совершенствуя и их и применяя новые технологии, способствующие достижению безупречных результатов. Септики Зорде оснащены инновационным принципом работы, позволяющим обеспечить качественную очистку стоков, благодаря использованию многоступенчатой обработки, превращающей отходы в техническую воду без запаха. Выпускаются септики в стандартном и удлиненном корпусе.

Главное преимущество сотрудничества с этой компанией является состоит в том, что она является официальным дилером производителей септиков и, поэтому, предлагает исключительно оригинальные очистные станции с гарантией от поставщика. Оказание услуг проводится по договору, без посредников, а работы проводится в точно указанные в договоре сроки. Для доставки и монтажа используется спецтехника собственного автопарка. Схема сотрудничества следующая:

  • оформление заказ в форме на сайте или по контактному номеру телефона +7 495 128 25 67, звонки принимаются в любой день с 10:00 до 20:00;
  • подтверждение заказа и обсуждения деталей с менеджером;
  • доставка, установка и пусконаладка любого приобретённого септика.

Продающие виджеты для сайта

Реальное казино Вавада на реальные деньги!