Замена стекла iPhone 11 Pro профессионалами

Кaждaя нoвaя мoдeль Айфона радует своих почитателей новыми показателями, которые превосходят своих предшественников. К примеру, очередной «яблочный» гаджет — iPhone 11 Pro порадовал фанатов экраном, размер которого 5,8 дюйма и опцией Face ID нового поколения. Шести ядерный процессор, высокая емкость батареи и тройная камера с телеобъективом – это все характеристики последней модели Айфона. Отличительные особенности этого девайса — лёгкий и тонкий и изящный. Корпус последней модели выполнен в матовой фактуре, а линейка цветов пополнилась моделью зелёного цвета. Большой дисплей призвано защитить специальное стекло последнего поколения. Но как бы не старались разработчики, человеческий фактор никто не отменял, и последняя модель Айфонов тоже подвержена поломкам.

Чаще всего в мастерские по ремонту обращаются клиенты с проблемой замены стекла и один из таких сервисных центров — Apple Restore в Москве. Оставить заявку на услугу замена стекла iPhone 11 Pro можно на сайте. Укажите своё имя и номер телефона, причину поломки и отправьте заявку. В сервисном центре вам предложат профессиональную замену стекла вашего Айфона. Таким образом, вам не нужно будет покупать дорогой дисплейный модуль, а замена стекла в мастерской занимает всего несколько минут. Владельцам таких дорогих гаджетов непременно следует обращаться к профессионалам, которые хорошо знают технические нюансы новинок и смогут гарантированно оказать услуги высокого качества. Специалисты советуют обращаться в мастерскую сразу же, как только вы повредили тачскрин или на устройстве появились едва заметные мелкие повреждения.

Даже если экран продолжает реагировать на прикосновения и внешний вид гаджета вас вполне устраивает, это не есть поводом отказываться от ремонта, ведь мельчайшие частички пыли и грязи и влаги могут проникать внутрь корпуса и со временем провоцировать электромагнетизм, разрушать дорогостоящие детали и контакты. И чем больше тянуть с ремонтом, тем серьезнее проблемы могут возникнуть. Узнать стоимость замены стекла в компании Apple Restore можно, позвонив менеджеру сервисного центра по телефону в любое удобное время. При необходимости можно вызвать мастера на дом, оформив заявку на выездное обслуживание. Сделать это можно, позвонив по контактному номеру телефона, указав точный адрес, тип поломки и удобное время.

Клуб Вулкан Оригинал ждет вас

Разработка и создание логотипов и фирменного стиля