Защищенные кнопочные телефоны Vkworld Stone V3 и Servo H8: какой выбрать?

Зaщищeнныe тeлeфoны — оптимальное решение для туристов, которые нередко роняют устройства, в том числе в воду. В походе вовсе не обязательна модель с 8 Гб ОЗУ и последним процессором — главное, чтобы она обеспечивала связь. В этом случае стоит купить недорогой кнопочный телефон https://leeshop.com.ua/knopka/ с защищенным корпусом. К числу таких устройств относятся, например, Vkworld Stone V3 и Servo H8.

Сходства и отличия телефонов

Отличительной особенностью Vkworld Stone V3 является поддержка работы сразу с 3 СИМ-картами одновременно. Это повышает шансы поймать сигнал в труднодоступной местности. Телефон оснащен 2,4-дюймовым экраном с разрешением 320х480 пикселей. Тут установлено 128 Мб физической памяти. Имеется поддержка карт microSD объемом до 32 Гб. Разрешение камеры тут составляет 3 Мп. Емкость установленного в Vkworld Stone V3 аккумулятора — 3500 мАч.

Servo H8 обеспечивает еще большую безопасность в труднодоступной местности, поскольку поддерживает работу сразу с 4 СИМ-картами одновременно. Разрешение экрана в этой модели — 2,8 дюйма. Объем встроенной памяти тут составляет менее 1 Мб. В Servo H8 тоже имеется возможность установки карт microSD — объемом до 16 Гб. Производитель предусмотрел камеру с разрешением 2 Мп. Емкость батареи в этом телефоне — 3500 мАч.

Обе модели имеют корпус, защищенный от ударов и погружения в воду. Vkworld Stone V3 стоит чуть дешевле и является оптимальным вариантом за счет большего объема встроенной памяти и поддержки более емких microSD. Servo H8 стоит дороже. Эту модель можно приобрести, если у вас имеется необходимость в 4 СИМ-картах.